Lalafa Мама мальчика (2 месяца), жду девочку, 19 неделя Берн автокресла. перепост http://www.babyblog.ru/user/Library/2213912 Посмотрите еще 20 записей на эту тему мое произведение ГВ опыт знакомой... Похожие записи Перепост Перепост Автокресло Для тех, кто все еще на руках.. перепост Девочки.вы купили автокресло? ЧИТАТЬ ВСЕМ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027