12 лет

про ходунки и манеж

у нас из-за них малыш "цыпочки" начал делать. так что наблюдайте и не злоупотребляйте....
14.12.2011
Был манеж у старшей. Без него вообще не знаю как... На стульчике сидеть малышка не будет долго, а готовить то надо))) У меня в манеже играла минут 30, потом я её на кухню забирала и готовила дальше)) Вообщем час у меня был.
14.12.2011
мы купили манеж в 5 месяцев (Geuther Octo-Park), сейчас она там встаёт, устаёт стоять и начинает ныть, сначала там долго играла, сейчас сажаю туда только ради безопасности, когда я выхожу из комнаты. ходунки бы взяла попробовать...)
14.12.2011
у нас  у старшего такие ходунки были очень устойчивые  и удобные  и панелька с развлекалками хорошая   мы потом  ее так посто доставали и играли  
14.12.2011
У нас тоже нет кроватки, я про манеж даже не думаю, не хочу ограничивать. Моя колбасится по большой кровати или полу, мы даем диванные подушки, чтобы ей было, за что хвататься. Время придет - встанет. У манежа обычно стенки из сетки, за неё держаться неудобно.... В ходунках Чиковских мы как раз сегодня в гостях сидели... Кнопочки классные, но в целом я считаю, что неполезно давать ребенку те возможности, до которых его организм ещё не дорос...
13.12.2011
Класс, суперские ходунки у нас они же покупали еще доче и еще знакомым для двух детишек напрокат давали все в восторге! Сына уже в 4,5 стали в них ненадолго сажать, по тем же причинам очень хотел стоять а он сейчас под 10 кг мне лично тяжело держать было и решила что по чуд-чуть буду сажать в них! Сейчас уже ностся в них по всей квартире. Насчет манежа незнаю, у нас наоборот кровать есть манежа нету обитает ребенок всеравно на нашей кровати, думаю поже детскую кровать как манеж будем использовать. А встают детки обычно в кроватки или в манеже первый раз, но потом начинают и с пола по стеночке (или по дивану и другой мебели) подниматся так что думаю не принципиально может на неделю поже получится, но встанет полюбому:)
13.12.2011
классные, а с какого возраста инструкция пишет их можно???
13.12.2011
http://yandex.ru/yandsearch?text=chicco+dj+baby+walker&lr=213 s 6 mes.
13.12.2011
u was navernyaka w  ludothek est, na prokat...
13.12.2011
проблемы прикорма. HELP бензол в моркови-картошке