позавчера в ночи ребенок проснулся, спать ни в какую, встали, пошли в др. комнату ... положила его на игр. коврик, побежала писать... я не долго писаю... прихожу...-- вижу, лежит на животе , голова на полу, уснул... Это первый раз он уснул на животе... сегодня так же...до этого на живот переворачивался, голову вверх и по сторонам смотрел. чтоб лежать на нем и спать, это впервые.
а прошлой ночью деть съел наверное 500мл... у меня такое ощущение... и ночь то была всего 4,5 часа максимуи...еще не видела , чтоб памперс с пипи протекал.. так вот, он на спине маленько даже протек... и весил улетно...
Разлела пюре нестле, и дала через бутылку... вроде съел.. ттт
боди, на которых написано 64, уже все...даже не натягиваются, хотя на прошлой неделе все ок было..кулаки по прежнему в слюнях..