вчера были у акушерки.. мы весим 9830. папа наш уже жалуется на физ. нагрузку. Были у знакомой. ребенок пару недель помладше. рост такой же, вес значительно меньше. И это при том, что он помимо сиси ест еще с удовольствием прикорм, любого вида.. А наш не есть. Наш папа: " а откуда тогда такой вес?"
акушерка сказала-- из за ГВ. я ей-- другой деть тоже на ГВ! а она-- " все зависит от самого молока. у всех оно разное"...
хм.. интересно интересно...
да, узнала еще, на какой рост смотреть одежду на осень. в ее таблице рядом с нашим ростом и весом на сегод. день мы будем осенью 80, зимой 84 см...и вес будет 11-12 кг..
я вот думаю, это же аж через год... мало как то прибавка, если мы сейчас без пары грамм 10кг, но она говорит, что сейчас энергия не в вес пойдет... ок, посмотрим...