в догонку к предыд. посту-- вот я умудрилась раскопытить гречку у знакомой, отварила, протерла через ситечко-- стала гречка странного вида. хотела спросить= как она у вас выглядит?что то вы еще туда добавляете?
Попробуйте в конце варки к гречке яблоко добавить. Потом в блендер. Моему сыну очень нравится.
0
09.01.2012
Ответить
mozhna yzhe i ne pereterat-vilochkoi pomiat(esli smyzhaet)-maslica
0
08.01.2012
Ответить