Мама мальчика (14 лет)
Pozdravlyayu, vas zubastiki!!!))) a kartinku mojno opublikovat' ne ssylkoi..udobnee
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Берн
ne mogu po drugomu. generiruju ssylku, idu w html-- i ni4ewo...
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
так ты не ссылку генерируй, а код, который должен быть внизу в табличке.
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Берн
uraa.... ja tam new w bloge, a rjadom galo4ku postavila-- eto byla oshibka. ty ne smotrish shas "meet my parents"?
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нет, про что? Я тебе фоты отправляю. посмотрю как видео пойдет через мэйл. если слишком медленно, то на диск скину.
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Памперсы для слюней - это слюнявчики Неделька - продаются обычно в аптеке. Мне понравилось, тересь в них кушаем. Один прием пищи - один слюнявчик.
0
25.01.2012
Ответить