Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду девочку, 40 неделя Берн

теорема-гипотеза

Мама мальчика (15 лет) Иваново
За шестой месяц 500,00. За пятый и четвертый было около 600,0-700,0. Сейчас рост и вес не будут так увеличиваться как в первые месяцы.
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

вот вот.. все это говорят. на практике пока не видно..

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

да уж насчет мускулатуры)) у меня скоро будут руки стальными))

после введения прикорма набираем не меньше, чем раньше - грамм по 600-800 ))) хорошо, хоть не больше, а то и так тяжко носить

0
27.01.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
прикорм начали вводить около 5 мес в итоге с 5 по 6 мес не набрали вообще ,а с 6 по 7 мес набрали 650 гр,но кормить стала по каждому писку,у нас 9-12 кормлений в сутки
0
27.01.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Обнинск

А мы плохо 250гр.хотя врач удивляется как мы едим каши-200;овощи+мясо-220-230 причём с аппетитом особенно обед.А прибавка маленькая.

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург

у нас 100 г прибавка - это с прикормом, раньше по 800 г набирал...ну, может и активнее ещё стал-поэтому так

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Не знаю,с вязанно ли это с прикормом, но мы за последний месяц набрали 500 грамм. До этого два месяца набирали по 200-300 грамм.

0
27.01.2012
Краснодар

с началом прикорма набрали на 200 гр больше, чем до него

0
27.01.2012
7 мес. 11 дней первый зуб ползанье когда?

Похожие записи