С ростом веса ребенка растет объем мускулатуры его родителей.
и вопрос в пс. вы заметили прибавку в весе введя прикорм?
С ростом веса ребенка растет объем мускулатуры его родителей.
и вопрос в пс. вы заметили прибавку в весе введя прикорм?
вот вот.. все это говорят. на практике пока не видно..
да уж насчет мускулатуры)) у меня скоро будут руки стальными))
после введения прикорма набираем не меньше, чем раньше - грамм по 600-800 ))) хорошо, хоть не больше, а то и так тяжко носить
А мы плохо 250гр.хотя врач удивляется как мы едим каши-200;овощи+мясо-220-230 причём с аппетитом особенно обед.А прибавка маленькая.
у нас 100 г прибавка - это с прикормом, раньше по 800 г набирал...ну, может и активнее ещё стал-поэтому так
Не знаю,с вязанно ли это с прикормом, но мы за последний месяц набрали 500 грамм. До этого два месяца набирали по 200-300 грамм.