даже желание пропало заходить... поиск не работает, сообщения не пишутся, коментарии тоже не пишутся. думаю, никто не откажется вернуть старую версию...
Да.. я бы не отказалась от старой версии..
Эта красивая, но жутко не удобная..
0
14.02.2012
Ответить