вот кто про тряпки, кто про покакать, кто еще что читает..
а я пару дней не могла оторваться от этого блога.. признаюсь, читала в основном сообщения мамы фени...
все не осилиа, я правильно поняла, что они усыновляют детей, с к-л заболеваниями?
Прочитала...увидела фото...Эта мама Феня невероятная женщина, я преклоняюсь перед такими людьми...Пусть у этой девочки все будет хорошо.
c такой мамой у девочки все отлично будет. эх, мальчика бы того пристроить бы... бюрократия местная... будь она неладна
девочке пророчили-- овощь. рассказывать не буду. это действительно стоит почитать.
замечательная женщина!!! сколько сил, мужества.сови проблемы кажутся сразу какими то смешными