Войти
Мама двоих (9 месяцев, 1 месяц) Берн

днем погуляли... километра 4-5 пешком..

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

Так  спокойно  хорошо  мило)))  У  нас  тоже  вроде  погода  налаживаться  стала  солнышко  тепло  и  все сразу  подругому.

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

к счастью_ у вас снега нет и серыh облаков как в москве

и дышится лучше

благодаря морю

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Боже как красиво при виде такой природы наверно даже душа отдыхает)

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

спасибо-

природы мало но солнце творит чудеса

и с душой тоже

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Эх, ляпота! А у нас одни городские джунгли и погулять негде, кроме как по аллее вдоль дороги.

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

какие классные домики!

0
02.04.2012
невероятные приключения итальянцев в .... мысли к посту ниже " воспитание по китайски"

Похожие записи