Войти

днем погуляли... километра 4-5 пешком..

jana05
Матвей, 19 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет Краснодар

Так  спокойно  хорошо  мило)))  У  нас  тоже  вроде  погода  налаживаться  стала  солнышко  тепло  и  все сразу  подругому.

0
03.04.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

к счастью_ у вас снега нет и серыh облаков как в москве

и дышится лучше

благодаря морю

0
03.04.2012
Наталья
Солнышко Ритуля :), 15 лет Москва

Боже как красиво при виде такой природы наверно даже душа отдыхает)

0
03.04.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

спасибо-

природы мало но солнце творит чудеса

и с душой тоже

0
03.04.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Эх, ляпота! А у нас одни городские джунгли и погулять негде, кроме как по аллее вдоль дороги.

0
03.04.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

какие классные домики!

0
02.04.2012
невероятные приключения итальянцев в .... мысли к посту ниже " воспитание по китайски"

Похожие записи