Войти
Мама двоих (10 месяцев, 2 месяца) Берн

вот оно такое наше лето

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ

красота....а коровы мне шоколад Милко напомниил сразу...

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

не , сиреневые коровы по боварским деревням ходят, вроде... а у нас такие вот.. сорт Джерси, если не ошибаюсь... как раз из таких зайцы золотые шоколадные с колокольчиками получаются:-) до вас тепло дошло?хоть чуть чуть? у нас 3 дня было, 2 из них я работала.. а с сегодня по четверг какой то циклон беспросветный проливной... давно не было...:-(

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ

у нас вроде теплеет...сегодня +11 было...4 мая прогнозируют +25....ееее...

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

надеюсь, будет не как в том анекдоте : "а что ты делал прошлым летом?".- Не помню... кажется, в тот день я работал"

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

мне кажется, что если на глобус смотреть, то вы значительно ниже москвы лежите...  что ж у вас так хреново с погодой? не как в ташкенте?

0
30.04.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Улан-Удэ

прямо хоть завидовать начинай, тоже туда хочу!!! а яблоню формируют прикольно, не видела еще такого никогда.

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

я грушу такую видела... дом в 3 этажа, ветки под окнами.. выглядывай и срывай... практично:-) и тень не создает...и на разрушение фундамента никто не жалуется:-)

0
30.04.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Улан-Удэ

и место экономится.))) КЛАССНО!

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

АААААААААААААААААААА Я тоже хочу такое за окном увидеть. Красота какая у вас.

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

не , это не за окном... за окном елка метров в ...30? и дом... а то поле видать с другой стороны, ну может всего  капельку... тоже .. стоянка и дома.. до него через 2 улицы идти...минут 5...это вот дом с яблоней на коров как раз и может лицезреть. но все равно, даже наша стоянка с домами приятней чем у многих крыши гаражей, лысые дворы и многоэтажки... Хотя в москве у нас двор как лес... с одной стороны его уже правда лет 15 назад под стоянки проредили...и прелесть в москве, да и у вас наверное тоже- жить на последнем этаже

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Из моего окна один мегаполис. Мне бы поле чистое лицезреть и радугу видеть после дождя, короче охото лето и солнце)))))))))))))

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я уже скучаю по этому всему.....

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

да ты что? чего, задолбали и заучили все?:-)чего случилось?или скучно?

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Не, не задолбали, ни в коем случае..С родными и друзьями хорошо...Просто по красоте швейцарской скучаю, по воздуху:), по своей обстановке...

0
30.04.2012
быт и нравы про сыр, картошку и селедку

Похожие записи