которая завтра кончится- завтра первый снег---бррррр
рано-- очень рано
воспоминания о хорошем


красный домик- это UBS

по дороге из магазина... так это было еще на той неделе


недалеко от дома... понравилось дерево

школа для детей с проблемами слуха... там в далеке у них есть неплохая площадка детская