Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Берн

про детскую обувь

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Моя подруга у который сыну 3 года мне на мое заявления, что я вяжу сыну свитер на 3 года - повертела у виска и сказала: а ты уверена что он его будет носить. Я так....а чего нет то. Ну она сразу мне рассказала дивную историю, как на свою свадьбу  они купили сыну (ему там было 2,5) отличный костюм и белую рубашку, ну и что в итоге чтобы не ломать себе нервы когда он закатил истерику что он это одевать не будет, одели ему кроссовки, велветовые штаны и рубачку в клеточку.

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Ты знаешь, если б ты на год или на 1,5 свитер вязала б- номер прокатила бы, а так- твоя подруга права... Но у нее дело хуже-- костюм не оденет ни один из детей. Да, кстати, рубашки ребенку тоже не покупай - тоже не оденет
0
14.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Женева
А я вот не соглашусь на счет рубашек! Наш их обожает! И если вдруг увидит, то просит надеть))) при этом говорит что он "маленький папа"! Конечно есть у этого и недостатки. Готов надевать ее в любую погоду и никаким свитером свою красоту закрывать не разрешает. А погода у нас сама знаешь какая была... Околеть в одной рубашечке можно. Пришлось мне их технично вглубь шкафа прятать)))
С обувью таже фигня. Уже неделю на коляске без ботинок ездит. Просто их по пути с ноги снимает и выкидывает. Я уже сдалась... Жду когда нам новые шлепки из картерса дойдут. Они под легушат сделаны и с огоньками. Вся надежда только на них ибо тоже на улицу выходить не в чем, вся обувь категорически отвергается. Иногда может на кроки уговориться, но он в них когда бежит, то стабильно запинается и падает...
0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Я вот сегодня специально пошла кроки смотреть...в нашем обувном в деревне на всю дет обувь 50%, и кроки вроде тож со скидкой... Чуть не купила... Спасиб что про них рассказала... Он свои ботинки носит, суперфит, под кроссовки сделаны... Вот их оденет, даже вчера в них только! Голый но в них... Что делать? В саду интересно как... Там то он не мудрит, и у маман де жур тож...
0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
У нас рулят футболки с Микки Максом , а тут соседка подарила ему футболку с зигби ( зебра из Дисней мульта), так он ее 3 дня не снимал и спал в ней
0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

У меня так же выбирает не только обувь, но и футболки-кофты. К выбору штанов пока равнодушен) Есть и обувь нелюбимая - не заставляю одевать. А вот с футболкой могу разрешить одеть что хочет, а могу и  заставить когда спешу и нет времени дать ему выбирать (он может это долго делать и кучу футболок сменить)

0
15.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

мы отдавали куклам одежду и обувь.... и с Мусей тоже отдаем... благо есть медведь с гигантским для его роста размером копыт.. я его терпеть не могла, пока не оказалось, что ему любимые Евины босоножки в самый раз ( а Еве уже жмут)

0
14.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

надо бобращать внимание на крики и не давить на ребенка. у нас так с 1,4 и до сих пор. Только вчера появились проблески надежды ))

0
14.06.2013
корсика Подскажите сайт

Похожие записи