у меня деть как то очень изборочно к одежде стал относиться, и к обуви... консервативен как не знаю кто... почти все новое-- в штыки...вот сегодня эпопея с обувью. сандали мягкие, симпатичные и нигде не жмут== крик и снимает...думаю, ладно, мож и правда сто то там мешает... 2 пары других сандалей так же послал... зато спокойно одел те, где меж ремешков вылазит мизинец... вот как себя вести, плюнуть, пусть так ходит или одеть новые и не обращать внимание на крики? какой у вас опыт?
пс. сандали не давят, не жмут, мягкие и тд... дело явно не в дискомфорте...