Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Берн

кто о чем, ... и все о несущественном... по сравнению с ....

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

моя доченька тоже раньше времени,но всего на 3 недели раньше, и нас после роддома перевели в больницу,так вот там насмотрелась я.........мальчик поступил 600 грам, ростом меньше 30 см, кормили через зонд,на маме не было лица,но слава Богу у них все хорошо, выходили......в такой ситуации даже не знаешь что говорить, только молиться за малышей и их родителей,чтоб Господь даровал терпение и силу духа,чтоб рядом с малюткой была любовь которая помогает в борьбе за жизнь

0
20.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Очень и очень печально. У одной семьи с Лазурного берега Франции,  у которых мы отдыхали второрая девочка родилала в январе, а должна была по плану как и Лео в конце апреля. Она лежала в больнице - я все еще не решаюсь им написать и спросить как у евы дела.

0
20.07.2013
помогите найти своих и свою ленту 2-2,3 года наши выходные

Похожие записи