Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Берн

А вы за кого?

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Ага смотрим - а я спать пошла. Пусть за кличко болеет - он по немецки трещит)

0
05.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Мы так и не поняли почему П голову все время в подмышку Кличко сувал... Но уже при сравнении фигур было понятно кто победит!!! Они тачаете классные- витали и Владимир :-) цум анбайсен
0
05.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

хихи)) Вот мама богатырей родила)

0
06.10.2013
**** Одинокая мама примет в дар

Похожие записи