Вы тоже Кличко смотрите?:-)у меня муж вот не знает за кого болеть:-)
Ага смотрим - а я спать пошла. Пусть за кличко болеет - он по немецки трещит)
0
05.10.2013
Ответить
Ага смотрим - а я спать пошла. Пусть за кличко болеет - он по немецки трещит)