Вы тоже Кличко смотрите?:-)у меня муж вот не знает за кого болеть:-)
Мама мальчика (14 лет)
Мюнхен
Ага смотрим - а я спать пошла. Пусть за кличко болеет - он по немецки трещит)
0
05.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Берн
Мы так и не поняли почему П голову все время в подмышку Кличко сувал... Но уже при сравнении фигур было понятно кто победит!!! Они тачаете классные- витали и Владимир :-) цум анбайсен
0
05.10.2013
Ответить