нашла вот это ББшку...
девочки из москвы или из МО, может, кто то в Чехове, если у вас есть возможность, и есть одежда или какие игрушки, которы не жалко отдать, для 2 маленьких детей и мальчика постарше...
http://www.babyblog.ru/user/angryazno/49341
спасибо заранее за помощь или перепост