только жаль простых людей, которые без воды, без еды, и о таких высоких промыслах как "защита путинских рессурсов" не промышляли.
но здесь даже скорее о том, где чья выгода ...
перевод на русском вроде соответствует оригиналу.
пс. спасибо, Света
только жаль простых людей, которые без воды, без еды, и о таких высоких промыслах как "защита путинских рессурсов" не промышляли.
но здесь даже скорее о том, где чья выгода ...
перевод на русском вроде соответствует оригиналу.
пс. спасибо, Света