Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Берн

не мое, но так четко про меня сегодняшнюю

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

А чё это ? Ко мне тоже очень сильно подходит. 

А вот видик который дал мне пару ответов на эти вопросы. Подача неоднозначная но мысли браухбар))

О сысле жизни и предназначении

0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я всегда с детства знала, чем хочу заниматься, когда вырасту. И у мужа та же самая мечта была! А именно: поменьше работать, побольше путешествовать :))))) Пока вроде получается :))

0
07.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Галлен

a ja tak i ne zanju..... do sih por..... i zto delatj ????? uzhe i na Berufsberatung hodila .... beztolku... teperj wot s ditjami sizhu Doma.a zto potom?... hm....
0
07.08.2014
а вы были в Южном Тироле? или есть ли рай над облаками смысл войны - защита рессурсов. На пальцах о главном

Похожие записи