Войти

Собрались мы тут встать на лыжи ...

Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
2 — Эдельвейсы?
И подснежники!
на лыжах удалось покататься?
0
10.03.2015

а я думала, эдельвейсы только в горах растут)

0
10.03.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
разве дело не в горах происходит?
0
10.03.2015

не знаю) гор не увидела, увидела цветы крыпным планом. Хотя не спорю)

0
10.03.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
В Швейцарии есть не-горы?:)
0
10.03.2015

я знаю, что там горы! я имела ввиду, где именно эти цветы были сняты. А эдельвейсы, я думала растут на вершинах и выглядят бледно розовыми. 

0
10.03.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Дождемся автора!!! Я тоже в цветах ничего не понимаю) Крaсивые они — и этого мне абсолютно достаточно.
0
10.03.2015
big_smiles_166.gif
0
10.03.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
Эдельвейсы все же в горах. В плоской природе я их не встречала. Абсолютно неприметные цветочки. А что до гор в Швейцарии, то нам до них 30 мин на машине и потом еще километра два вверх. В хорошую погоду их видать на горизонте.
0
10.03.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
Эдельвейсы? Где? Это подснежники... И крокусы
0
10.03.2015

понятно))

0
10.03.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
Хаха... Нет. Зато лицезрели одну желтую бабочку и двух пчелок
0
10.03.2015
Как я балдею от подснежников!!!!!! У нас тоже в лесу целые поляны подснежников сейчас! Сегодня только лазили по холмам нашим... Солнышко, птички, цветочки... Красота!
0
10.03.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
У вас подснежники из-под снега вылезают?
0
10.03.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
Да. Только засечь это сложно , так как снег долго не задерживается.
0
10.03.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
Ты бы сфоткала ваши поляны. Мне ваши поляны Экзотичнее, особенно если по ним еще ветчина и сыр пасутся
0
10.03.2015

какая у вас красота!!!! А у нас пока только вот эти беленькие, я не знаю на русском как они называются

0
10.03.2015
Подснежники :)
0
10.03.2015
вот побоялась написать название), так как у нас ещё бывают фиолетового цвета большие подснежники, такие мохнатые))) 
А эти беленькие у нас называет снёклокке, т.е снежные колокольчики)
0
10.03.2015
Какая прелесть! Цветы это твоя тема!!
0
11.03.2015
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
О да ! Королевства маловато- развернуться негде! А то бы я усе усадила б! Пс. Помнишь, ты спрашивала, что посадить, куст, чтоб все лето цвело? Как тебе бугенвилия? Яркая, декоративная, любит много прямого и жаркого солнца!
0
12.03.2015
А у нас королевство сохнет. Страшный дефицит воды. Счета за умывания  big_smiles_125.gif
0
21.03.2015
varezhka_vo_rty
Василюша - крестница, 13 лет 8 месяцевДавид, 11 лет 11 месяцев Лозанна
супер! у нас у дома тоже вся поляна цветами усеяна))) а весна только 22 наступит))) 
0
11.03.2015
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Красотища!!!
0
12.03.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
красота, я думала правда лыжи...
0
11.03.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
на лыжах )))
0
10.03.2015
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Красиво

0
10.03.2015
Вебер... Про шоколадных зайцев и весну

Похожие записи