И вот что из этого получилось... Неожиданно, но результат все равно приятный:-)



я знаю, что там горы! я имела ввиду, где именно эти цветы были сняты. А эдельвейсы, я думала растут на вершинах и выглядят бледно розовыми.
0
10.03.2015
Ответить
Дождемся автора!!! Я тоже в цветах ничего не понимаю) Крaсивые они — и этого мне абсолютно достаточно.
0
10.03.2015
Ответить
Как я балдею от подснежников!!!!!! У нас тоже в лесу целые поляны подснежников сейчас! Сегодня только лазили по холмам нашим... Солнышко, птички, цветочки... Красота!
0
10.03.2015
Ответить
Да. Только засечь это сложно , так как снег долго не задерживается.
0
10.03.2015
Ответить
Ты бы сфоткала ваши поляны. Мне ваши поляны Экзотичнее, особенно если по ним еще ветчина и сыр пасутся
0
10.03.2015
Ответить
какая у вас красота!!!! А у нас пока только вот эти беленькие, я не знаю на русском как они называются
0
10.03.2015
Ответить
Какая прелесть! Цветы это твоя тема!!
0
11.03.2015
Ответить
О да ! Королевства маловато- развернуться негде! А то бы я усе усадила б! Пс. Помнишь, ты спрашивала, что посадить, куст, чтоб все лето цвело? Как тебе бугенвилия? Яркая, декоративная, любит много прямого и жаркого солнца!
0
12.03.2015
Ответить
А у нас королевство сохнет. Страшный дефицит воды. Счета за умывания 

0
21.03.2015
Ответить
супер! у нас у дома тоже вся поляна цветами усеяна))) а весна только 22 наступит)))
0
11.03.2015
Ответить
