Войти

Вопрос к мамам мальчиков 4- леток

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
Филипп, наверное, был еще выше в 4 года. Сейчас Эктор, который ростом в районе метра, носит ровно ту одежду и обувь, которую Филипп носил в 2,5 года (т.е. разница чуть больше года по росту у них). 
В 6 лет Филипп почти 130 см (128-130 по разным измерениям) и около 30 кг, ровесников выше на полголовы и больше. Муж говорит, что тоже всегда был в детстве высоким. Сейчас муж примерно 193 см ростом, 46 размер ноги (у Филиппа уже 32-33 сейчас, так что предполагаю, что лапа будет вообще 47-48, о ужас, где он будет брать себе эту обувь). 
0
18.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Хм... сын в 4г был 104см. Не самый высокий,хотя муж 185см, я 173см.... В этом возрасте еще рано говорить о будущем росте ребенка. Он может как махануть сразу,так и потом....
0
19.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нам 4 , рост 106, в группе средний. Выше в основном девочки, мальчики все примерно такие же +/- 1см




0
18.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим
наш не очень высокий... средний... в 4 года 105 см...
0
21.06.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель
В 4,3 года — рост тоже 111 см. Вес 20,5 кг.
0
20.06.2015
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

114 см.... папа 186, а я 170.   мы самые высокие ))))

0
18.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Калининград
в 4 был 111 сейчас нам 4,4  рост 112
0
18.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
моему чуть больше 3 и он 104 уже.) Наверно к четыром до вас дорастем)
0
18.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

У нас 103 см.

0
24.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж
Мы коротыши- в 4,1 103см
0
21.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
4.4 года -106см
0
18.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ровно в 4 года были 114 см
0
18.06.2015
Сюрприз Праздник лета в саду

Похожие записи