Расскажите, какой у вас рост в 4 года ? Заранее спасибо...
Нам ровно 4 года и 111 см.
Расскажите, какой у вас рост в 4 года ? Заранее спасибо...
Нам ровно 4 года и 111 см.
Нам 4 , рост 106, в группе средний. Выше в основном девочки, мальчики все примерно такие же +/- 1см
114 см.... папа 186, а я 170. мы самые высокие ))))