Мы будем на родине летом, и я хотела бы отдать ребенка (6) в какую нибудь секцию в Москве или недалеко от дачи- Серпухов. Может, кто из вас владеет информацией, есть ли какие нибудь спортивные центры с занятиями 1-5 раз в неделю на июнь -июль? или в каникулы все закрыто? В первую очередь интересует теннис и плавание. Остальное тоже, за неимением ничего. всем заранее спасибо за информацию