Войти

Всего-то 10 лет...

Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ни фига себе у тебя размер))) Извиняюсь за моветон)))

Оль, а сколько тебе лет, если не секрет?

0
13.03.2012
Ольга
Москва

а ты сколько думала?)))))) через пару месяцев мне будет 27

0
13.03.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну так примерно и думала. Просто ты как то для своего возраста много где успела и поучиться, и поработать, и в декрете посидеть)))

0
13.03.2012
Ольга
Москва

да)))) муж говорит, что я уже могу мемуары писать, кто-то и за всю жизнь столько не успевает))))) а у меня 10 лет, как 10 жизней))

 

0
13.03.2012
Ольга
Москва

не осталось ничего от этого размера - Ленка все высосала))))))

0
13.03.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ага и диеты тоже))) Я когда толстая у меня классные сиськи, а когда худая - вообще недоразумение одно)))

0
13.03.2012
Ольга
Москва

лучше с недоразумением, но со здоровым позвоночником)))) у меня другая крайность(((( 80гр. черри за весь день((((

0
13.03.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

У меня такое тоже бывало. Просто когда диета становится образом жизни тяжело воспринимать еду,даже самую классную, как еду...вкус извращается. Это с одной стороны хорошо - худеешь.Но с другой,лично я после долгих таких вот периодов срывалась в жор((

0
13.03.2012
Ольга
Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1696606 думаешь это нормально?

 

0
13.03.2012
Не ем... Здравствуй бессоница...

Похожие записи