А нам-то уже месяц. Первая круглая дата и прекрасный повод записать наши впечатления, достижения и начать хронику её развития. Начну с того, что моя кроха своим присутствием подарила мне море счастья. Люблю её... Что же Лисёна умеет к этому времени:
1. Держит голову, лёжа на животе.
2. Прислушивается к звукам (очень смешно замирая),
3. Следит за предметами взглядом, поворачивает голову, изучает моё лицо.
4. Узнаёт моё лицо (!!!) ,
5. Улыбается пока и бессознательно, но так сладко (!),
6. Уже издаёт гулящие звуки (только редко пока).
Ну и поправилась она на 900 грамм и подросла на 5 см (измеряла сама, надеюсь точно).
И...фотки...

Лисичка здорово поменялась с того времени, как родилась. Вот мы в роддоме:



Все уже тогда стали указывать на шодство её с папой.
Это мы только из роддома:

Растём!:





