Вчера так внезапно, начали гноится оба глазика. Нам 8,5 мес. Промывала р-ром фурацилина каждый час, но особого улучшения не было видно. Позвонила подруге, она офтальмолог, правда взрослый, сказала по всем признакам-конъюктевит. Порекомендовала капли ТОБРЕКС, глазки стали сразу лучше. Так что вот, сидим дома, не гуляем, надеюсь все быстро пройдет..