Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Желает познакомиться :)

Мама девочки (15 лет) Москва
ого...а что за чудо-баночка по определению пола? можно поподробнее?))
0
07.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пока не знаю, не видела ее еще. Сегодня вечером познакомлюсь с ней и отчитаюсь))
0
07.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ждемс...и да...на 11 неделе 8 см и огурец - не многовато ли???))
0
07.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот, прочитала тут http://9months.ru/calendar/week/11
0
07.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
оуууу..а везде оказывается разная инфа то...хм....строшу на узи 20го..у меня как раз конец 11 будет :)
0
09.07.2010
Привет! Чудо баночка в действии))

Похожие записи