У-у-у как все запууущенооо
Вчера на ночь глядя взяла меня тошнота. Хожу, дышу в окошко прохладным воздухом - не проходит. Голова болит, все звуки раздражают. С чего бы это? Догадалась, померила давление (таблетку не пила, на ночь собиралась). А давление у меня 170 на 110! Здравствуй, жопа новый год! В общем, таблетку я выпила, Мишка принес ледяное полотенце на голову, мама тазик поставила. Через полчаса отошла, заснула. А ведь весь вечер хорошо себя чувствовала, гулять даже ходили с собакой, одноклассником и Мишкой, больше часа по сугробам шастали. И потом я еще покушать сообразила, и даже была готова посуду помыть. И вот на тебе!
Прихожу сегодня в консультацию, рассказываю. Меряют давление - 145 на 100. Акушерка качает головой и говорит, мол, поверь мне, девочка, я давно уже тут работаю - тебя надо родоразрешать. С таким давлением у тебя почки сыпятся сейчас только в путь. И ребенку не сладко. Врач отправила в процедурную, вкатили мне 5 кубов магнезии внутревенно. Ооо столько впечатлений! Я сидела и не переставая удивлялась "Ничего себе!". Мне делали капельницы в больнице, после них было жарковато, одеяло скидывала. Но тут, стоило только ввести шприц (я-то думала, что должно пройти хотя бы секунд 10ть, пока кровь до сердца дойдет и наступит эффект) как моментально в сердце, в низу живота, в голове стало нестерпимо жарко, горячо, а потом и во всем теле. Было такое ощущение, что я горю изнутри, что по всему телу выступила испарина, как в бане. Ничего себе! Вот люди пьют водку, чтобы согреться, а надо магнезию колоть 
А потом на КТГ отправили. Как обычно - график скачет, но в итоге пишет норму. Маленький после магнезии разошелся, лупил по датчику, бузил - на весь кабинет трескотня из аппарата стояла)))
В общем, отчиталась я по телефону своему врачу, что мол так и так. Она ответила - раз такая песня, надо заканчивать с моей беременностью.
Пришла домой, собрала сумку. Все, я готова. Жива, здорова, морально устойчива, как говорится
Завтра едем на осмотр и будь что будет! 

Но здоровье конечно самое главное, Удачи!!!