Макдональдс парам-пам-пам-пам!


Мои аватарки на вконтакте:







Вся такая внезапная))))

А это я учавствовала в конкурсе красоты на трэкере местной сети. Девочки повыкладывали свои фотки в нижнем белье - ну чем я хуже?


В институте на лекции, чем еще заняться?)))

А это мой вдохновитель, мой папаша) Яблоко от яблони или от свиньи лебедя не родится 


ну ты даёшь, супер-мего-позитивный человек))