Дорогие мои девочки!!! От всей души хочу поздравить Вас с наступившим Новым годом! (Дааа, долго я собиралась
) Здоровья вам и вашим деткам, непрекращающегося ощущения счастья и радости от каждого дня, каждой минуты материнства! Новых событий, новых приятных переживаний! (Вот сейчас бы чокнуться бокалами :)
А мы встретили этот год в тесном кругу семьи, так сказать. Женька спокойно уложился около 10ти и проспал часов до 3х ночи, невзирая на бухи и бахи за окном. Приятной неожиданностью стало появление моего лучшего школьного друга-подружку (он мне заменил и ту и другого и брата родного в свое время :))) Сережку, который позвонил и сказал, что был бы рад встретить бой курантов в нашем обществе :) И это было очень здорово, так как Сережка, будучи главным редактором издательского дома, человек очень занятой и увидеться удается нам раза 3-4 в год. Ну и я решила попытать удачи и позвонила нашему общему другу Сане, который тоже оказался не прочь зайти после боя курантов. Так что отмечала я в практически чисто мужской компании, не считая моей тети :)))
Ну а потом с часу ночи до семи утра я пекла торты на День Рождение Женьки :) Надеюсь, что этот момент не войдет в счет "Как встретишь Нг, так его и проведешь" - как-то не хочется весь год на кухне горбатиться))))
И немного фоток, без меня, к сожалению.. ну, это обычное дело с тем, кто "за камерой" :)
Наш скромный стол. Наконец-то я сделала цезарь по тарелкам - так горраздо вкуснее, чем в салатнице

Наша маленькая ёлочка, украшенная игрушками из стекла времен моего детства :)

Сережка, тетя моя и муж любимый Мишка :)

Запах праздника над нашими головами :)


Сережка под люстрой :)

Водка и матрешка - рашн стайл :)

Тетя вся во внимании на речь президента :) Котэ равнодушен)))

И новогодний подарок от природы - погода распогодилась!
