Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Нашей прекрасной феечке!!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ураа!!! Ну наконец-то! А то мы уже переживать начали))) не зависла ли где наша посылочка.. Очень рады что все понравилось Наша зачетная почта все карты перепутала, все коробки перед нами расхватали, пакеты и то последние былитак и получилось ажж две посылочки))Растите большие, здоровые и красивые! С прошедшей Днюшкой, и с Рождеством!!!

0
07.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

молодец феечка!

0
06.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

классные подарки! феечка умничка!!!

0
06.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Подарки это приятноооо :-)
0
06.01.2012
Ну, с Новым годом! Наш первый День Рождения!

Похожие записи