Дорогая наша, прекрасная феечка
Vita !!!
Спасибо тебе огроменное за подарочки Женьке! Я все никак не могла засесть за пост, чтобы подробно и обстоятельно рассказать и показать, какие чудесные подарки мы от тебя получили! И не зря, как оказалось! Потому что вчера нам пришло извещение об еще одной посылке!!! Я-то думала, что на почте случайно повторно уведомление отправили. А оказалось, что нас ждала еще одна посылочка!!! Так неожиданно и очень-очень приятно!
Первую посылочку мы получили еще 29го декабря! Так быстро, я даже не надеялась!


Там нас ждали калейдоскоп, барабанчик и бусики для мамы, то бишь для меня :) Сасииибо! 

Так-так, что там у нас еще такое большое?

Развиющая штукенция!!! С шариками и молоточком - восторг!! Я хотела такую купить Женьку как раз, а наша феечка угадала! Женьке очень понравилось!

Особенно шарики, которые он тут же позасовывал в рот :) Ну, по назначению он их тоже применил, вставлял в отверстия, проталкивал пальцем и пытался молоточком постучать, но пока не очень удачно, все еще впереди :)))


А это наша вторая посылочка, которую Женька получил, проснувшись со второго сна :)

Котэ очень заинтересовался посылочкой))) А там нас ждала красивущая открыточка с теплыми словами (муж сказал "только не расплачься"
) И 3D рыбалка с лягууушками! Лягухи тоже прошли рот-тест :))) А потом мы с ними играли и так и эдак, и даже усадили на водительское сидение грузовика и трактора)))


Спасибо тебе большое, наша прекрасная феечка, за такие замечательные подарки-развивалки!!!
Наша зачетная почта все карты перепутала, все коробки перед нами расхватали, пакеты и то последние были
так и получилось ажж две посылочки))
Растите большие, здоровые и красивые! С прошедшей Днюшкой, и с Рождеством!!!