С 23 октября 2013 года я не могу получить свое отправление!
Девчонки, все посты слетают, ничего не редактируется, вношу в ряды-как и не было, комменты не видны. Хочу отредактировать пост-пишет ошибку!! Личка с трудом работает! Не уже ли нельзя придумать для СП надежные системы, что бы не было так тяжело.? СЗ-самое развитое сообщество, может я не права, но то кол-во народа, которое подтянулось на этот ресурс благодаря СП! Так почему бы тем, кто наверху, не усовершенствовать эту часть системы. И давно пора сделать встроенную и автоматическую форму заказов( сама собирает, считает, рассылает и тд.). Все мы звенья одной цепочки, порвись одно, рассыпется всё!
Девочки, сын болеет сильно, тем. 40 вчера была. Отвечаю по возможности. Прошу понять. Пока нет ни самовывоза, ни Курьера, ни почты. Беру Тайм-Айт пару дней. Спасибо вам за понимание!
Спасибо вам большое, мои хорошие, за пожелания!
Очень устаю с детьми!
Бывает сил нет дотянуться до компа, иногда носом по клавиатуре вожу-засыпаю!)))) Не теряйте меня! Выкупаю Войчик регулярно. Предзаказ по зиме отгружают-выкупаю! Свободный склад тоже выкупаю по максимум( если что Юля даст инфу!). Пока никому не раскидывала суммы, но скоро начну , так как уже много вложила своих денег и надо возвращать для дальнейших выкупов.
Мои посещения на сайт по возможности! Примерно с 23:00 до 1:30. Спасибо за понимание!
Девочки, с 3 июля меня не будет в городе! Приеду к 1 августа. Когда подключу инет-выйду!.Предоплату буду собирать по Лето*14 через неделю-примерно!Всем напишу в личку.
НУ ЧТО ТАКОЕ С ББ??? СЕГОДНЯ ОТКАЗАЛИ СООБЩЕНИЯ))) ТО ОТВЕТЫ СИЖУ РОЮ В ПОСТАХ... ВИЖУ-ЗАХОЖУ-ПУСТО, ТО ФОТО НЕ ГРУЗИТ, ПО РЯДЫ СЪЕЗЖАЮТ, ТО АВАТАРКИ НЕ ВСТАВЛЯЮТСЯ, ТО В ПЕРЕПИСКЕ С ПОЛЬЗОТЕЛЕМ ПИШЕТ ЧТО: СООБЩЕНИЙ НЕ НАЙДЕНО( А ПЕРЕПИСКА БЫЛА!).ВООБЩЕМ СТАЛО КАК-ТО ... ТЯГОТИТЬ СЮДА ЗАХОДИТЬ. ИСПАГАНИЛИ САЙТ ОБНОВЛЕНИЯМИ...еСЛИ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ, ДУБЛИРУЙТЕ НА ПОЧТУ: lamira30@mail.ru
Каждый день все веселее и веселее заходить на ББ!))) Пропали комменты к посту, у себя в дневнике вижу, а в посте ни одного коммента нет!!!! Дорогие участники, пишите в личку, если ее тоже не заглючит))) Просто упасть можно...
Вот это обновили))) Не могу отвечать к комментам в постах! Не знаю куда даже и написать, у себя в дневнике вижу ответы, а в постах не могу их найти. Что делать? Может конечно сейчас и въеду, но уж больно не хочеться тратить своё столь драгоценное время на изучение....Надеюсь участники наберуться терпения, если я долго буду молчать.
А сегодня новые ответы даже желтым не выделенны....Интересно, кто-нибудь устраняет эти ошибки или так все и останется? В Личке переписка не видна, только когда во все сообщения на своей странице проваливаешься. Капец!
Ищу закупку Слингов.

Мать одиночка. Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!!! Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!