Войти
Ламира
45 лет Москва, Россия
На сайте с 23.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
92
записи
1042
друга
171
подписчик
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ББ?

Девчонки, все посты слетают, ничего не редактируется, вношу в ряды-как и не было, комменты не видны. Хочу отредактировать пост-пишет ошибку!! Личка с трудом  работает! Не уже ли нельзя придумать для СП надежные системы, что бы не было так тяжело.? СЗ-самое развитое сообщество, может я не права, но то кол-во народа, которое подтянулось на этот ресурс благодаря СП! Так почему бы тем, кто наверху, не усовершенствовать эту часть системы. И давно пора сделать встроенную и автоматическую форму заказов( сама собирает, считает, рассылает и тд.). Все мы звенья одной цепочки, порвись одно, рассыпется всё!

Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
БОЛЕЕТ РЕБЕНОК!

Девочки, сын болеет сильно, тем. 40 вчера была. Отвечаю по возможности. Прошу понять. Пока нет ни самовывоза, ни Курьера, ни почты. Беру Тайм-Айт пару дней. Спасибо вам за понимание!

Спасибо вам большое, мои хорошие, за пожелания!

Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
Мой режим работы!!!

Очень устаю с детьми! big_smiles_280.gif Бывает сил нет дотянуться до компа, иногда носом по клавиатуре вожу-засыпаю!)))) Не теряйте меня! Выкупаю Войчик регулярно. Предзаказ по зиме отгружают-выкупаю! Свободный склад тоже выкупаю по максимум( если что Юля даст инфу!). Пока никому не раскидывала суммы, но скоро начну , так как уже много вложила своих денег и надо возвращать для дальнейших выкупов. 

Мои посещения на сайт по возможности! Примерно с 23:00 до 1:30. Спасибо за понимание!

Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
ОТПУСК!

Девочки, с 3 июля меня не будет в городе! Приеду к 1 августа. Когда подключу инет-выйду!.Предоплату буду собирать по Лето*14 через неделю-примерно!Всем напишу в личку.

Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
НЕ МОГУ УЖЕ, СИЛ НЕТ((((

НУ ЧТО ТАКОЕ С ББ??? СЕГОДНЯ ОТКАЗАЛИ СООБЩЕНИЯ))) ТО ОТВЕТЫ СИЖУ РОЮ В ПОСТАХ... ВИЖУ-ЗАХОЖУ-ПУСТО, ТО ФОТО НЕ ГРУЗИТ, ПО РЯДЫ СЪЕЗЖАЮТ, ТО АВАТАРКИ НЕ ВСТАВЛЯЮТСЯ, ТО В ПЕРЕПИСКЕ С ПОЛЬЗОТЕЛЕМ ПИШЕТ ЧТО: СООБЩЕНИЙ НЕ НАЙДЕНО( А ПЕРЕПИСКА БЫЛА!).ВООБЩЕМ СТАЛО КАК-ТО ... ТЯГОТИТЬ СЮДА ЗАХОДИТЬ. ИСПАГАНИЛИ САЙТ ОБНОВЛЕНИЯМИ...еСЛИ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ, ДУБЛИРУЙТЕ НА ПОЧТУ: lamira30@mail.ru

5
Пропали комменты к Посту!

Каждый день все веселее и веселее заходить на ББ!))) Пропали комменты к посту, у себя в дневнике вижу, а в посте ни одного коммента нет!!!! Дорогие участники, пишите в личку, если ее тоже не заглючит))) Просто упасть можно...

6
Не могу отвечать на комменты к постам!

Вот это обновили))) Не могу отвечать к комментам в постах! Не знаю куда даже и написать, у себя в дневнике вижу ответы, а в постах не могу их найти. Что делать? Может конечно сейчас и въеду, но уж больно не хочеться тратить своё столь драгоценное время на изучение....Надеюсь участники наберуться терпения, если я долго буду молчать.

А сегодня новые ответы даже желтым не выделенны....Интересно, кто-нибудь устраняет эти ошибки или так все и останется? В Личке переписка не видна, только когда во все сообщения на своей странице проваливаешься. Капец!

Мальчиш-кибальчиш
15 лет 11 месяцев
Мамина опора
24 года 5 месяцев
Лапочка-дочка
13 лет 1 месяц