Девочки, может у кого есть опыт в этом деле?))) В каком возрасте вы прокололи дочке уши? Поделитесь.
Прикол!((( Уже проходили и опять((( Обидно... Приехала после праздников и узнала, что у моего Банка( где я работала) отобрали лицензию
...
Господи, сегодня не могу ничего толком сделать...Сын пришел со школы и сказал , что у мальчика в 5 классе( он в 6 -ом) рак! Божееее, да что такое твориться??? Произносить страшно это слово! Дети, за что их так???? Мальчишечка един. ребенок у мамы, мама в...
Отзывы:
Друзья, для меня очень важно услышать Ваше мнение о моей работе! Я ни в коем случае не прошу и не настаиваю, это должно быть только Ваше решение! И если у Вас есть пожелания, замечания или просто доброе слово, я буду признательна!
...
Сегодня у моего Темы был праздник в д/с-Новогодняя елка! Папа забрал мальчика после этого мероприятия и привел домой.

Не пишуться сообщения!!!! захожу-пишу, а они не уходят, просто исчезают(((( Девчонки, всем отвечу как все наладиться!
неее, ну я так не играю(((
ну что за дела.... тока выдалась минутка свободная... тут опять... не работает ничего.... Пишет сообщений не найдено!!! А у меня с этим человеком точно переписка есть(((
и так через одного...


