Мы завели нашу традицию - делаем красивые фотокниги с наших фотосессий! Это не прихоть, не дань моде - это бесценные воспоминания в удобном формате!
А какие у вас традиции? Поездки в одно и тоже место? Праздничные лакомства? Поделитесь :)
Вот последняя - Новогодняя


























