Ох, как же давно меня здесь не было ((((( Штрафной мне ))) За это время много чего произошло))) У нас появилось еще два зубика))) о ктр. мама даже и не подозревала, пока не сходили на первый осмотр к стоматологу. Бывает и так ))) Самая приятная новость это конечно же первые шаги Дарины!!! Как я их ждала. Новая ступень!!! Теперь еще интереснее за ней наблюдать стало, налюбоваться не могу. С одной стороны это такое счастье, а с другой стороны понимаю что моя доченька уже скоро станет совсем взрослой, а ведь кажется что не так давно была эта "безумная" ночь после ктр. я стала самой счастливой мамой на свете, совсем недавно этот комочек счастья лежал с еле открытыми глазками и тихонечко посапывал))) а сейчас это уже настоящий человечек ктр. проявляет свой характер и подстраивает родителей под свой ритм жизни!!! Эх, что то я растрогалась. Ну и много чего по мелочи, новые слова, новые движения. Появились любимые мультфильмы и музыкальные композиции. В общем принцесса моя растет и развивается!!!