С завтрашнего дня, решила для себя. 2 года назад сбросила на ней порядка 19 кг за 2 с половиной месяца, чувствовала себя отлично, самое главное пропала тяжесть в поджелудочной и перестала отекать. Так что думаю повторить. С физо не знаю, что будет выходить, наверно зарядка утром и все, или бодифлекс, жизнь покажет. Ну и уход за кожей. Завтра куплю метр, обмеряю себя и сфоткаюсь. Так что удачи мне)