Девочки, всем привет!
Записалась на 3D узи. У меня спросили с доплером или нет. Я так растерялась, что не знала что ответить. Моя г. мне про это ничего не говорила. Прочитала в инете, что это для контроля кровообращения мама-плацента-малыш. Подскажите, нужно ли ее делать (лучше сделать на всякий случай) или для этого нужны показания.Всем большое спасибо за ответы!