Светлана Жду малыша, 11 неделя Нижнеудинск 🤮🤮🤮Токсикоз 🤮🤮🤮 Девочки доброе утро 🤗 Беременность прогрессирует 🫶🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Бахчисарай сил вам, чем капаетесь? полисорб мне повезло я пила и было легче, минералку, и на этом держалась 0 1 д Ответить Светлана Жду малыша, 11 неделя Нижнеудинск Алина, честно не помню как называется препарат 🤦🏻 но сегодня мне уже легче 🤗 мне кстати мандарины помогают съем одну и сразу легче становится 🙏🏻 0 1 д Ответить Марина Гамбург УЖОС! Поправляйтесь быстрее. 0 2 д Ответить Обязательно прочитайте!!! Похожие записи У нас будет дочка 🥰🥹🩷 Ну вот и встала на учет🤗 4дпп Золотая медаль Родила 🩷 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027