Девочки, сегодня была на приеме, сказали, шейка мягкая, готовая, но вот схваток никак нет. Завтра хотят, чтобы я сдалась в роддом и вскрыть пузырь. Ой как я этого не хочу😭 кому так вскрывали пузырь? Или может касторку выпить что ли😭😭😭
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Актау