
Готовятся очень просто. Растопила шоколад на водяной бане, смазала силиконовые формочки 2 раза с разницей в 15 минут и морозилкой. Внутри - творог взблендеренный с сахарной пудрой. Сверху опять 2 слоя толстого-толстого шоколада) В морозилку догоняться)
Также можно делать конфеты с курагой, черносливом и Бог знает чем еще)
Данное количество (еще 2 маленьких сердечка, съеденных во время дегустации) получается из пачки творога в 200 гр и 2х плиток шоколада Милка (молочный).