Сегодня, наконец-то, нас выписали с дневного стационара! Закончились утренние капельница и проколотые вены!!!УРА!!!!!!!! Зато как почитала заключение - немного не по себе стало! )))) В общем положили меня с диагнозом- -патологическая прибавка в весе + угроза преждевременных родов!!!!!!!!!!!!!!Вот те на! На словах говорили одно - а на бумаге пишут совсем другое! Говорили, что в плаценте дело, утолщение ее не понравилось, а по заключениям - -на тебе: и толстая и рожать уже собралась)))))))))))
Это пол происшествия! Пришла с выпиской в ЖК! Моя врач в отпуске, пошла к другой! Положили на кушетку, слушает..................мин 5 искала , искала этой трубкой сердечко не нашла!!!!!!!!! говорит- - не пойму, как он там лежит, и где искать сердце..............(утром в стационаре заведущая все нашла и все постушала)) На деле ничего не нашла, ничего не услышала, зато в карту пишет - положение плода - -поперечное, сердцебиение- - ясное! Ну значем это делать?! В общем - я в шоке от нашей медицины))))) Главное - записать! а что -- не важно!
Не болейте !!!!!