Войти
Светик
Даня, 12 лет 10 месяцев Барнаул

ДЕКРЕТ!!!

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

мы начали все закупать с 38 недели. Я тоже поначалу была такого мнения, что до родов ни-ни, но потом подумала, что после родов вообще не смогу. а муж сам не справится однозначно (я его не принижаю. это просто факт). Я не пожалела, что занялась покупкой вещей до родов, потом совсем не до этого было

0
18.06.2013
Светик
Даня, 12 лет 10 месяцев Барнаул

Вот и я думаю, что в конце июля (после 36 недель) надо бы начать все приобретать! Иначе, кто потом все это сделает?!

0
18.06.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

если на мужа можете положиться. то он.Я не могла

0
18.06.2013
Светик
Даня, 12 лет 10 месяцев Барнаул

К сожалению , и мы - нет!

0
18.06.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я покупала всё практически с момента. когда узнала про Б. Свекровь, правда бурчала. А мама поддерживала.

0
18.06.2013
Светик
Даня, 12 лет 10 месяцев Барнаул

У меня бабуля тоже говорит, ничего покупать заранее не надо. а мама моя потихоньку прикупает сама даже)))

0
18.06.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Они такие хорошенькие, ну как мимо пройти. В СССР покупать было нечего, а семьи были большие вот всё и передавали по кругу. А при царе Горохе магазинов не было. Мамы всё сами шили, ну или портниху нанимали.

0
19.06.2013
Светлана
Никуся, 13 лет 1 месяц Барнаул

Я покупала где-то с 35 недели наверное)Невтерпячку было)))

0
18.06.2013
А нас сегодня выписали!!! УЗИ - 33 недельки и 5 дней

Похожие записи