Светлана Ростов-на-Дону о какульках:) дорогие мамочки! может, у кого так было? моим девочкам почти семь мес. кушаем каждый день пюре овощное или фруктовое. на выходе встречаю то, чем накормила. по цвету, консистенции и почти по запаху-пюре! так и должно быть или оно не усваивается? Посмотрите еще 20 записей на эту тему привет из Ростова! Похожие записи о какульках:) ИВ и какульки Наши каки. Расстройство пищевого поведения(РПП) Какие марки детского питания предпочитаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027