Войти
Алинка-Малинка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 28.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
755
записей
36
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
хахаха))))

вчера было 4 года отношений с мужем... пока я была на учебе, муж со свекровью выпили шампанского, а когда я приехала мне пришлось идти в магазин за мартини с соком и покупать их на СВОИ деньги.... отлично отпраздновали.....

 

что уж тут скажешь...

9
завтра

завтра 4 года нашим с Сережей отношениям. я ниче дарить не буду. а нахер?

 

всем хай от Тимоши))

image

Свадьба. а я плачу...

проснулась от криков "Лена, я люблю тебя!" со стороны двора. пошла на кухню,выглянула в окно,посмотрела на 2 лимузина линкольна и...

 

...заплакала. нет бы порадоваться за них. я просто заплакала. то ли давно не плакала(нет, вроде позавчера фильм смотрела и рыдала час), то ли на душе кошки закапывают насранное и скребут,потому что у меня эмоций не осталось от свадьбы нашей с Сережей.люди счастливые, на лимузинах,а у нас были 4 машины обычные и ноль эмоций,потому что всё планировала я и сюрпризов никаких не было,все прошло настолько гладко по сценарию и теперь каждый раз когда чью то красивую свадьбу вижу, плакать хочется.

9
бебебе

дада, писать перестала, но это не значит что  вас не люблю, как НЕКОТОРЫЕ подумали))))) просто времена, когда зайти в блог и что-нибудь написать было маньячной манией, прошли.

но чтобы уж совсем вас не огорчать - вот вам последние новости. решила всё-таки пока остаться с мужей, попытка - не пытка. он вроде перестал всякой хренью заниматься, а так как купили машину, перестал выпивать. характер,конечно, покупкой машины не исправишь, так что придется как то выкручиваться. попробую хотя бы.(по секрету всему свету - в плане секса мне вообще врядли удастся его изменить, поэтому придется периодически хаживать налево).

сегодня утром ходили в садик,куда Тимоша пойдет, на консультацию к психологу. я уже ходила 2 недели назад,побеседовала с ней. в течение часа объясняла суть проблем. интересно было Сережу послушать, и вот сегодня это произошло. У него всё легко и просто, ну, подумаешь, папа маме изменял, ну, подумаешь, они развелись, но продолжали вместе жить(типа это нормально при том,что отец не работал,семью содержала мама одна), ну подумаешь, папа напился и повесился "в шутку", обычное дело... по крайней мере Сережа спокойно уже об этом говорит,будто это было неизбежно(хотя может и так). брат умер тоже из-за пьянства... переживали они с мамой год... пока психолог не спросила, Сережа даже не заикнулся,что я на тот момент тоже была с ними и поддерживала его и его маму, помогала готовить к похоронам, утешала маму его,когда было совсем плохо и даже сама плакала на похоронах,будто Витя и мне был родной(на тот момент я у Сережи жила всего 4 месяца, и встречались мы год). обидненько стало.

 

на вопрос, что ему во мне нравится, ответил: "Упертость". честно - я так до конца и не поняла смысла этого слова. ну да ладно... "Это то,что влюбило тебя в неё? - да, именно"....ну пусть так...интересно было послушать. какие у нас отношения в семье? да всё нормально(по его словам, он вообще немногословен был). ну нормально, так нормально, хрен с ним...

сказала ему тут на днях,что я не буду к нему придираться, если и он себя нормально будет вести. на прошлой неделе его не видела почти. утром он на работу - мы с Тимой спим, он с работы приходил и ехал в гараж заниматься машиной, приезжал далеко за полночь,когда мы уже спали опять. и так каждый день.

буду стараться сдерживаться и не устраивать сцен, пытаться разговаривать спокойно, объяснять всё. пусть будет в моей жизни и такой опыт.

3
второй пошел!

через 2 недели после первого у нас вылез второй нижний резец. теперь мы зубастики и пытаемся всё кусать. хватает руками меня, свекровь, притягивает к себе и пытается укусить)) видимо от большой любви)))) правда тяжко нам дались эти зубы. дня за 3 до полного прорезывания по ночам орал. не просто плакал, а орал благим матом.

басить научился. теперь такой детский бас по ночам слышен

 

как в том мультике:"мамааааня!!"

3
а еще..

..я вчера в ванной утопила свой телефон. но слава Богу, всё обошлось, посушили,почистили и вроде работает...но он еще до этого глючил по страшному и крыл меня матом....хочу новый((да кто мне его купит...мама за учебу платит одна, в то время,как Сережа с т.Наташей(мамой его) покупают машины за 80 000 в долг и мама его берет телефон в кредит(еще по 1000 в месяц платить, и за машину по 8-10 тыщ в месяц). ничё так....вроде так и должно быть...

7
УРАААААААА!!!!!!!!!

ЗУУУУУУУУБББББ!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 месяца, 3 МЕСЯЦА БЛИН МЫ ЕГО ЖДАЛИ!!!! И ВООООТТТ ООООННН!!!!!!!! по ложке стучииииттт!!! и второй на подходе вроде как(дня 2-3 осталось) ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

 

 

п.с. а еще мы ходим на массаж. ну это так, для общего развития, авось поползет и встанет скоро. по крайней мере в плане зубов массаж помогает видимо)))))){#boy}

8
снова о нас любимых

1. Женщины обожают ходить по магазинам. Это единственная область человеческой деятельности, где они с полным правом могут сказать, что “полностью контролируют ситуацию”.

Тимофей Сергеевич
17 лет 4 месяца