итак,что мы имеем...помогите-ка решить задачку.
малявыч уснул на животе! он никогда до этого не спал на животе, а сейчас уснул)))) я дико счастлива и довольна(кач-во с телефона)

ну вот уже нам 7 месяцев... обалдеть можно...вроде вот, вчера вечером из роддома домой приехали...
уже уверенно сидит,садится сам, стоит с поддержкой, пока не ползает,правда, но я думаю,это дело времени))
говорит дядядя, мамама, бабаба, бла-бла-бла, дай-дай-дай(но к просьбе это пока не относится, так,только лепет), пару раз сказал папапа, и всё(буга-га, так ему и надо).
берет игрушки,где бы они не лежали - справа, слева от тнего или между ног или чуть подальше - все равно нагибается и берет то,что ему нужно.
делает ладушки, а еще новая фишка: руки-ноги напрягает,вытягивает, сам напрягается, делает так,будто тужится, кряхтит при этом так напряженно "уууууххххх" и щурится))))))) как он щурится - ржачь ваще))))
вроде всё.... такого больше не помню ничего...
зубы у нас так и не прорезались...непонятно всё...то чувствуются, то нет,хотя уже аж бугорочки на десне,уже вот-вот... про питание отдельным постом, потому что у меня вопросы есть.
весит 7500(+250 гр за месяц, сбросили на то,что переболели в начале месяца ОРВИ, с чем повалялись в больничке), рост 70(ну пипец какой-то, 2 месяца подряд меряли 68, а теперь обалдеть, на 2 см вырос! бред какой то)
девочки, выражение "понять, КАКОВО это" пишется именно так, а не "какого это"!!!!!!! ну почему же пишете "этово" и "какого" если надо наоборот?????????!!!!!!!!!!!!!!!!
обленилась потому что. ничего сверхпрекрасного или ужасного не происходит, вот и не пишу. в больничке с мелким повалялись недельку с ОРВИ и отитом(как осложнение) но об этом пото как нибудь,ладно? мне леееннььь.....
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
просто наисрочнейше!!! нужны деньги! купите что нибудь из этого:
http://www.babyblog.ru/market/sell/50/60/1/841
http://www.babyblog.ru/market/sell/50/52/1/838
http://www.babyblog.ru/market/sell/50/60/1/840
http://www.babyblog.ru/market/sell/50/52/1/839
пожааалуйста!!!!
вчера сына моей маме повезли,т.к. собирались поехать на автовыставку. когда пришли,он спросил,где мой отчим. мама сказала,что на даче, на что он язвительно заявил "ааа, зенки заливать"(бухать). мама отшутилась, а он опять "да лаадно,зенки заливать поехал". мама дала 4 кекса нам с собой, а он прикопался "а че они такие маленькие???"(его мама вообще никогда ничего не печет). потом мне туфли натерли, настроение не на высоте было. он еще в метро начал беситься,что его не так толкнули,кто то дурацки выглядит...потом на выставке оказалось,что там машин мало, в основном запчасти и аксессуары. увидел кабриолет какой то,стал его фоткать, а рядом стоял бмв тоже прикольный, с аэрографией. я взяла фотик и стала фоткать бмв, а он толкнул меня и сказал "че ты это говно фоткаешь,пошли дальше", я психанула,потому что из-за боли в ногах и так еле стояла,а он еще и толкнулся, толкнула его в ответ и пошла в противоположную от него сторону. он догнал,начал разбираться, че за истерика, я забила. пошли дальше. сели в автобус до метро, он стал ныть,что хочет есть. шаурму. я предложила перекусить мамиными кексами. он отломил у меня кусочек и сказал "я их не буду, они сухие какие то". короче в метро он довел меня окончательно, разругались, на Кантемировской я предложила ему выйти и пройтись до ЗАГСа,написать заявление необходимое, он бросил трубку. в итоге за Тимофеем к моей маме пошел он, а я поплелась домой. мало того что он позавчера пришел пьяный в 2 часа ночи(хотя уходил вечером к другу компьютер чинить якобы), и вчера видимо с горя нажрался тоже. его мамы вчера тоже весь день не было, уехала к сестре на дачу, хотя я ей говорила, что моя мама весь день с Тимохой не сможет сидеть, потому что у нее позвоночная грыжа - 7,5 кг не потаскаешь особо.
бесит...и че делать? мама выслушала эту историю,соглассилась,что муж у меня дибил,а вконце добавила коронную фразу "но это же был твой выбор"...
Девочки,кто знает, где в Москве купить такую по приемлимой цене(не больше 2000 строго). я наверное скоро с ума сойду от поисков. многих видела в таких на улице, но нигде не могу найти. хоть на улице подходи и спрашивай,где купили...
ААААААААА!!! помогите же!!!!
в общем,за последние недели 2,а то и 3 я пересмотрела кучу фильмов и решила составить список тех,которые меня впечатлили больше всего,поэтому я настоятельно рекомендую вам их посмотреть,каждый хорош в своем жанре.