Тимоше сегодня полгодика! такой малыш мой взрослый стал! совсем человек!
ой девонькиииии вы не представляете себе сколько всего произошло за то время пока я ниче не писала на ББ)))) простите уж, но боялась сглазить) мне так попёрло, так попёрло!!!!!!!!

хочу смотреть на мир таким же чистым взглядом
забыла что 28 июля был год как я на ББ...ох,как же время летииииииииииит....
остановите Землю, я здесь сойду
создала кучу категорий... как нибудь на досуге займусь распределением сообщений по ним...
сегодня в 22.14 он СЕЛ!!!!!! он лежал в лежаке, как всегда,оторвав голову от поверхности(как обычно,будто пытаясь сесть). я отошла на кухню, вернулась, а он СИДИТ!!! САМ!!! НЕ ЗАвАЛИВАЯСЬ НА БОК!!!!!!! я его положила, а он снова сел.
я счастлива и я в шоке одновременно. не рановато ли???? 
как же всё-таки легко найти выход из проблемной ситуации, если есть огромное желаниевсе исправить или в принципе решить проблемы. в прошлом своем посту я писала об уходе из дома . сейчас я понимаю, что надо уходить навсегда.
далее подробности. вы уж простите что заставила вас так долго ждать. прочтите,пожалуйста до конца,мне важно ваше мнение и совет
с Аленкой прикольно. детки с интересом посмотрели друг на друга, поулыбались, мой Тимоша руки тянул к Алёнкиной Никусе(истинный МУЖЫК)))))
свекровь позвонила, поговорили, я ей объяснила ситуацию. посмотрим что будет вечером.
ухожу из дома на сутки(до завтрашнего вечера). три дня подряд после работы приходит жратый в хлам, несет ересь. вчера гуляла с знакомым своим и Тимошей. кто то ему рассказал(что за мужское сарафанное радио??). взбесился, начал орать что я первому встречному даю коляску возить. вчера у меня была пицца маленькая. я спросила,будет ли он ее. он недовольно фыркнул "не знаю!" и ушел,хлопнув дверью. пришел через 3 часа. ясен перец, пиццу я съела. перед сном еще поругались(см. выше). утром я не проснулась от его будильников. он тоже,хотя ставил и на мобильном, и на домашнем. проснулся в 9.40(ему к 10 на работу) и тут началось... мат-перемат, я такая сякая(я в это время притворяюсь что сплю,чтобы не набить друг другу морды), скотина и сволочь, дрянь и сука, пиццу не оставила, его не разбудила.
еще во сне ночью я услышала абсолютно точно слова "надо 700 рублей оставить, у меня жена сволочь"
вышел на балкон буркнул "да ну тебя нахер"(видимо тоже типа ко мне обращался) и ушел на работу...
еду сейчас к Алёнке lollipop до завтрашнего вечера. свекрови оставлю записку, а мудаку этому вечером позвоню,мозги вправлю. сам сука!
включила детские песни из мультиков, лежит подпевает)))))))