Войти
Алинка-Малинка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 28.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
755
записей
36
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
мини-ДР

Тимоше сегодня 5 месяцев. какой он уже большой! сидит с поддержкой, а вообще - поднимает голову и плечи из лежачего и полулежачего положения, иногда садится сам, сидит секунды 3-5, а потом заваливается. может,сядет в 6 месяцев.

произносит разные звуки,некоторые повторяет за взрослыми - "какака", "гагага","бубубу","ггрррр". пытается сложить "мамама", но пока не получается). также визжит и пищит. смеется забавно,как настоящий))))))))))))

ладушки делает по настроению. хлопать пока не получается,но руки складывает старательно)

полезли зубья(( неделю уже почти не сплю ночью,и днем,как дурак,маюсь фигней и не сплю.

уже попробовали кабачок,сейчас едим цветную капусту, дальше думаю картошкой заняться,а там и фрукты начну давать (чтоб не получилось так что он овощи не ест после фруктов)

успешно ест гречневую кашу. сейчас начну вводить рисовую(говорят,рис крепит - посмотрим, смесь-то у нас против запоров, а каши я на смеси делаю)

3
пара новостей. чтоб не выпадать из ритма

а) у Сережи сегодня день варенья. 21 год а ума нет. вчера нашел какую то работу на складе. график 6-1. посмотрим насколько хватит. он при графике 4-2 ныл-то...

_____ 

___

б) с Тимошей ходили сегодня ко врачу,заменяющей нашу. вес 6890(мы почти угадали) рост 68 (тоже близко)

сделали АКДС и второй полиемелит. после обеда затемпературил,сейчас спадает температура,ничем не сбивали. ведет себя спокойно. чудо,а не ребенок. тьфу-тьфу-тьфу.{#doctor}

нижние резцы упираются в верхушку десны. видны две бело-прозрачные полосочки. думаю,к след. неделе появятся зубки) {#magnify}

 

п.с.УРААААААА МНЕ КОНТАКТ ВЕРНУЛИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#music}

3
хахаха))) весело живем!

наша врач уже месяц в отпуске. в конце прошлого месяца была и сегодня мы также к ней не попали. так как нам безумно интересно,сколько весит и каков рост нашего малыша, решили прибегнуть к старому методу,каким меня еще взвешивала еще моя мама,чтобы узнать прибавку за неделю... итак...

мстя

теперь моя очередь позволять себя любить.ха-ха. каково ему в моей шкуре? не думаю,что приятно. 

оооо даааа... оно того стоило

9
день первый..

без контакта.

- на ферме наворовали все что могли и не могли,под 0

-на сообщение в техподдержке так никто  и не ответил (хотя оно одно из 5ти,отправленных в нужное место. остальные -дцать тысяч все пишут в не предназначенных для этого темах)

-с работы парень попытался помочь(со старой, на которой почта была), почту не восстановят. облом.

 

остается ждать когда техподдержка очухается...они не отвечают на личные сообщения, не отвечают на -дцать тысяч вопросов в непредназначенных для этого местах и не отвечают на мой вопрос,заданный в ПОЛОЖЕННОМ месте. спрашивается - что они там делают,эти 10 добровольцев?

Дуров ограничил круг лиц, отправляющих ему ЛС,(ясен перец,почему), поэтому и до него достучаться нельзя

прошел первый день моего существования без контакта. начинаю сходить с ума.

дома переделала все дела, мужа удовлетворила. начала смотреть Дом-2.

дурку пока вызывать не надо...{#beaten}

Тимофей Сергеевич
17 лет 4 месяца