Войти
Алинка-Малинка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 28.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
755
записей
36
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
ну воооот

украли страницу вконтакте((((((((((((((((((((((({#cry1}

сволочи. просто внаглую спи**ели((

ща буду устраивать разборки{#angry2}

Воспоминания греют душу

Вспомнила,что сегодня на Украине день Ивана Купала, когда вечером в деревне у реки, или озера или любого другого водного объекта устраивают праздник. когда мы на лето приезжали к бабушке в г.Канев(Черкасская обл., там жил Тарас Шевченко - писатель), у Днепра всегда был большой праздник. устраивали конкурс на лучшую фигуру из песка(я даже один раз заняла 2 место), потом зажигали костер, а так же венки в воду пускали. это было так красиво. пожалуй, это самые яркие воспоминания из детства для меня.

потом бабушка переехала в село в 250 км от Киева(там дедушкиных родственников много),  там в центре села тоже водоем небольшой есть, но не то,что Днепр. вода грязная, оттуда коровы пьют воду, когда идут с пастбища(параллельно купаясь). но всё равно и там тоже был такой праздник. мы однажды даже концерт организовали с бабульками - бабульки сельские пели народные песни, а мы с девчонками - современные. а потом была дискотека, а неподалеку всё как положено: костер, венки, тарзанка(правда в воду с нее никто не прыгал).

в общем, сейчас, глядя на рекламу праздника любви,семьи и верности, очень умиляюсь. становится как то сладко-тепло на душе. трогательные такие праздники.

3
кабачок, и вообще прикорм

скажите мне пожалуйста! у меня 2 вопроса:

1. как приготовить кабачок дитю? отварить и в блендере? сколько по времени варить и в каком соотношении кабачка и воды(мы только-только начинаем)

2. что делать дальше? вводим яблочное пюре по чайной ложке в день. когда увеличивать "дозу" до двух-трёх и т.д. ложек? каждые 2 дня на ложку больше, пока не станет заменять 1 кормление? а потом вводить что то новое?

ой,забыла!

третий вопрос: мы вводим гречневую кашку безмолочную, её вводить тоже, пока она не заменить 1 кормление или можно давать 2-3 раза в день?(едим 5-6 раз в день)

адронный коллайдер

а никто из вас не задумывался о погоде?

во многих городах потоп, а Италии град,разбивающий стекла и прогибающий крыши машин, ветра валят деревья повсюду.

В Москве за последние 1,5 суток температура опустилась на 17 градусов.

А кто-нибудь при этом вспомнил о запуске большого адронного коллайдера, перед тем, как валить все невзгоды на тётушку-непогодушку?

6
Гудбай сессия! Привет, добеременные джинсы!!

АААААА!!!!! Сколько счастья,радости ворвалось сегодня в меня! я закрыла сессию! за 2 недели! всю!

утром, думая, что надеть, глянула с надеждой в шкаф на добеременные джинсы 46 размера(беременная и после родов носила 48-50). и что бы вы думали? взяла и достала их. мало того что достала, еще и влезла в них!!!!!!!! в обтяжечку, с низкой посадкой, мои любименькие! аааааааа!!!!!!!!!!{#music}

ниже результаты сессии:

где же ты?

Гороскоп: Сегодня вы нуждаетесь в любви и ласке. Разыщите любимого, если такового не имеется, заведите. Если не хотите связываться - вам поможет какое-нибудь домашнее животное. Крыса, например.

не нужна мне крыса. чаловека мне,чаловека подавай!{#boss}

6
Тимофей Сергеевич
17 лет 4 месяца