приняли фотку на фотоконкурс. попытаем свою удачу)
украли страницу вконтакте(((((((((((((((((((((((
сволочи. просто внаглую спи**ели((
ща буду устраивать разборки
Вспомнила,что сегодня на Украине день Ивана Купала, когда вечером в деревне у реки, или озера или любого другого водного объекта устраивают праздник. когда мы на лето приезжали к бабушке в г.Канев(Черкасская обл., там жил Тарас Шевченко - писатель), у Днепра всегда был большой праздник. устраивали конкурс на лучшую фигуру из песка(я даже один раз заняла 2 место), потом зажигали костер, а так же венки в воду пускали. это было так красиво. пожалуй, это самые яркие воспоминания из детства для меня.
потом бабушка переехала в село в 250 км от Киева(там дедушкиных родственников много), там в центре села тоже водоем небольшой есть, но не то,что Днепр. вода грязная, оттуда коровы пьют воду, когда идут с пастбища(параллельно купаясь). но всё равно и там тоже был такой праздник. мы однажды даже концерт организовали с бабульками - бабульки сельские пели народные песни, а мы с девчонками - современные. а потом была дискотека, а неподалеку всё как положено: костер, венки, тарзанка(правда в воду с нее никто не прыгал).
в общем, сейчас, глядя на рекламу праздника любви,семьи и верности, очень умиляюсь. становится как то сладко-тепло на душе. трогательные такие праздники.

Capricorn(Козерог)
P.S. да простит меня мама
P.P.S. офигеть,у меня спина и плечи накачаны. я мужЫг.
P.P.P.S. надо срочно опять волосы отращивать
скажите мне пожалуйста! у меня 2 вопроса:
1. как приготовить кабачок дитю? отварить и в блендере? сколько по времени варить и в каком соотношении кабачка и воды(мы только-только начинаем)
2. что делать дальше? вводим яблочное пюре по чайной ложке в день. когда увеличивать "дозу" до двух-трёх и т.д. ложек? каждые 2 дня на ложку больше, пока не станет заменять 1 кормление? а потом вводить что то новое?
ой,забыла!
третий вопрос: мы вводим гречневую кашку безмолочную, её вводить тоже, пока она не заменить 1 кормление или можно давать 2-3 раза в день?(едим 5-6 раз в день)
а никто из вас не задумывался о погоде?
во многих городах потоп, а Италии град,разбивающий стекла и прогибающий крыши машин, ветра валят деревья повсюду.
В Москве за последние 1,5 суток температура опустилась на 17 градусов.
А кто-нибудь при этом вспомнил о запуске большого адронного коллайдера, перед тем, как валить все невзгоды на тётушку-непогодушку?
вот взяла и организовываю встречу выпускников 2007 года, т.е. наш выпуск, которые все вместе не собирались уже 2 года.
ай да я!
АААААА!!!!! Сколько счастья,радости ворвалось сегодня в меня! я закрыла сессию! за 2 недели! всю!
утром, думая, что надеть, глянула с надеждой в шкаф на добеременные джинсы 46 размера(беременная и после родов носила 48-50). и что бы вы думали? взяла и достала их. мало того что достала, еще и влезла в них!!!!!!!! в обтяжечку, с низкой посадкой, мои любименькие! аааааааа!!!!!!!!!!
ниже результаты сессии:
Гороскоп: Сегодня вы нуждаетесь в любви и ласке. Разыщите любимого, если такового не имеется, заведите. Если не хотите связываться - вам поможет какое-нибудь домашнее животное. Крыса, например.
не нужна мне крыса. чаловека мне,чаловека подавай!
спасибо Ольге за фотошоп. ставлю на аватар эту фотку.
