у дитёнка опухли и покраснели десны в области клыков. руки,соски, игрушки "грызет" ими( в сторону щеки)
могут ли сначала клыки нижние вылезть?? О_0
у дитёнка опухли и покраснели десны в области клыков. руки,соски, игрушки "грызет" ими( в сторону щеки)
могут ли сначала клыки нижние вылезть?? О_0
фоткала сама себя, но почему то эти фото мне нравятся (ч/б и сепия-обработка установлены в настройках фотика.) с фотошопом не дружу, так что если считаете что есть что подправить - буду рада принять помощь)
английский сегодня сдала, а вот тётенька по истории предпринимательства США оказалась еще страшнее тётеньки которой я сдавала курсовую(помните, говорила,что она гадина гадка?) так вот. эта оказалась, я так и не поняла, то ли тормознутее, то ли шизанутее. или глухая просто. на вопрос почему меня не было ответила что в декрете была, а она будто мимо ушей пропустила и меня до общей кучи добавила тех,кто проболел(с каких пор беременность и роды - это болезнь?). теперь на еще одну пересдачу идти в след. четверг. а Хранцузский перенесли на понедельник. так что сессия у меня продлится еще неделю( эх.... а так хотелось отделаться пораньше(относительно.. - остальные-то уже давно все сдали)
сегодня Тимоше 4 месяца) болтун,каких еще поискать) вчера пришла из института,начала рассказывать,как сдавала экзамена(вчера 2 было и сегодня еще три зачета), вся на эмоциях(еще бы - один экз. на 5 сдала, и курсовую у проблемной преподши на 4 защитила. а она еще и сказала что если б я ей курсовую раньше показала,она б мне за такую защиту 5 поставила бы смело - ну вот принцип у нее такой - не показал курсач - на 5 не защитишь даже если наизусть дословно его расскажешь). в общем, вся на эмоциях начала тараторить, а Кисафей как давай мне отвечать)) да так же эмоционально, с разными слогами, руками махал почти как я)))) ржала короче)
а сегодня у меня еще 3 зачета. и всё,и сессия закрыта будет в рекордно короткие сроки - за неделю 4 экз. и 4 зачета сдать - слабо? да и гороскопу верю: С утра вы будете очень заняты и очень всем нужны. Зато вечер вознаградит вас занятием тихим, спокойным и очень приятным. Главное - до него дожить.
гыгыгы))) пошла я, мне еще сеодня предстоит до вечера попытаться дожить)
когда я смотрю на это фото:

завтра ему 4 месяца)
в смысле сыну а не мужу)))) хотя муж наверное недалеко в развитии ушел
хи-хи-хи
Кисафеище,когда ругается, делает лицо,будто плакать начинает, а сам при этом ворчит:"а-бубубу, а-бэбэбэ, а-уав-уав, аггггрррггг")))))
начал голову поднимать из положения полулежачего, будто сесть пытается(в 4-то месяца! во дети акселлераты пошли)
стал много капризничать, иногда просыпается резко и плачет. вчера присмотрелась к деснам - зубы пока не белеют на верхушке десны и ложка не скребет, но сами десны твердые и если спереди смотреть на середину нижней десны, то 2 зуба будто "просвечивают" через нее, остальные зубы так не видны
в шапочке-ромашке)))) такой забавный,ржунимагу)))
сейчас в душе решила испробовать скраб: смешала 2 ст.л. молотого кофе, 1,5 ст.л. сметаны, 1 ст. ложку соды и 1 ст.л.сахара. сначала вымылась мягкой мочалкой с жидким мылом, потом натерлась и помассировала всё тело скрабом этим, а потом еще раз помылась гелем для душа и жесткой мочалкой(свекровь купила мочалку,на ощупь похожую на наждачную бумагу или на стекловату
). но последнее я думаю делать необязательно, мне просто надо было отмыться от автозагара, поэтому после такого мощного скраба было даже немного больновато. ДЕВОЧКИ!! что было когда я отмылась от геля для душа!! с меня будто весь верхний слой эпителия слез!! кожа глаже и мягче и приятнее на ощупь,чем у младенца!!!! я теперь страдаю нарциссизмом - не могу не гладить себя по рукам,ногам, животу.....мммммм

а еще говорят, что кофейные скрабы от целлюлита помогают. вот.
детская ванночка нам становится мала. недели через 2(нам будет 4 месяца) думаю переводить его плавать в большой ванне. можно ли нам будет плавать вместе?