Войти
Алинка-Малинка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 28.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
755
записей
36
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
было-стало от Алинки-Малинки. -5 кг

итак, я "отсидела". на диете)))) на японской). вот с чем я к вам пришла http://www.babyblog.ru/com/hudeem/402339 сравним результаты БЫЛО / СТАЛО / КОММЕНТАРИЙ ВЕС 68.9 63.5 ОГ 85 90 (капуста сделала свое дело?) ОТ 82 73 (ееее!!!) ОЖ 85 83 (талия видимо ушла в живот) ОБ 100 95 ("ушки" почти исчезли))) ОН 54 51 растяжки на попе пока остаются, но уже не такие "рубцовые" и не такие фиолетовые как были. остатки буду убирать при помощи упражнений. пока качаю пресс на тенажоре(дома есть тренажор для пресса) и кручу "шипованный" обруч(железную эту хрень язык не поворачивается хула-хупом назвать). вздохнула свободно)) я на финишной прямой

фото сравните:

2в1

и прикол и вопрос. мелкий уже давно определил свои руки в рот, недавно еще понял,что вкусным может быть не целый кулак, но и каждый палец в отдельности. таким образом, пальцами во рту периодически доводит себя до рвоты. постоянно за ним не уследить, на попытки заменить палец пустышкой, отвечает выплевыванием пустышки не на один десяток сантиметров в любом направлении. что делать?

 

и 2. когда начинаю ему строгим объяснять,что так не надо делать, он начинает смеяться надо мной))))))

хаха))) опять ржу над сессией

уржалась вчера. пришла первый раз на семинар по теории международных отношений. первый и последний,как выяснилось)) отсидела 2 семинара, пару раз "пёрднула в лужу"(ответила какую-то муть,которую сама не поняла, но препод баллы поставил). в среду экзамен. свекровь работает,мелкого оставить не с кем. объясняю ему ситуацию. он говорит:"ну в связи с вашей ситуацией я могу вам поставить оценку..." я говорю:"мне и тройки вполне достаточно будет". он будто мимо ушей поопсустил эту фразу и продолжил:"Я вам могу поставить 4, но если вы всё таки хотите 5, то вам надо будет все таки как нибудь прийти и сдать что нибудь". согласилась на 4 конечно же(хотя моего согласия там и не нужно было, пока я говорила о том что на 5 и не рассчитывала, он уже возле моей фамилии написал "хорошо" и поставил автограф) уржаться можно)))))))))))))))))))))))))))))))) моя удача ко мне возвращается))))))){#laught1}

6
началось опять...

пришел в зюзю пьяный, в драной куртке,болталась а нем чуть ли не лохмотьями. подрался с другом,который меня назвал шалавой а его пидаром бездарным. ключи от квартиры забыл в машине,лыко еле вяжет, лег спать, а сейчас подорвался за ключами идти(машина в гараже). не мог найти ключи от машины,стал говорить что это я их взяла,потом нашел и ушёл...нет слов. одни эмоции

Мама...

Мама оберегала меня всё это время и продолжает оберегать сейчас. Мама меня кормила,одевала, водила в садик, в школу, помогала делать уроки и ругала за шалости, а потом сама же над ними смеялась. И я смеялась вместе с ней. Просто потому,что хотела быть, как мама. Мама с детства учила меня уважать родителей,ценить семью. Пыталась расставить во мне приоритеты так,как нужно для того,чтобы выжить. Но у меня всё с ног на голову перевернуто... Уходы из дома, ночёвки у подруг и друзей,и, в конце концов, уход из дома и переезд к парню... Идиотка... Нельзя было поставить всё на места... "Я сама!"- кричала я с детства. И не понимала,сколько для меня значит этот самый дорогой человек - мама...А теперь я выросла. Работаю,учусь...И не могу даже отстоять свою точку зрения перед мамой. Она мне не может позволить завести собаку,потому что думает,что я всё так же безответственна,ветренна и глупа, как была всё время... И теперь я, вместо того,чтобы проводить маму до вокзала,посадить на поезд, поцеловать на прощание и помахать рукой в окно, пойду на День рождения к подруге,которая в своё время мне помогла... "Вообще-то семья должна быть на первом месте...Но не страшно...Папа обещал отвезти нас" - стучат слова мамы у меня в голове...Глупая я, глупая... Последняя идиотка...Если бы я ценила все её старания,заботы, сейчас не было бы проблем и недопониманий, не было бы ссор и истерик. Стать умнее мне не дано. Дайте мне подзатыльник. Прямо как в детстве.

3
летний пост

Наконец-то лето ворвалось в наши жизни запахом прибитой дождём пыли, цветом насыщенного зеленого газона, звуком детского смеха с улицы. Только радости от этого нет. хочется смеяться, но на глаза постоянно беспричинно наворачиваются слезы. Нет, мне не грустно. Мне весело,как обычно и даже радостно от того,что всё так клёво. Да,я больше не признаюсь,что мне больно. Я разрушаю свой мозг. И ваш тоже. 

1
Обязательно смотреть всем!!!!!

всего 1,5 часа свободного времени, вдумчивость и желание добиться воплощения мечты в реальность - и будет вам счастье! это реально действует! проверила на себе!!!!!

smotri.com:
Секрет 

vkontakte.ru(моя страница):

Секрет 

а так же мини-видео ролик для тех,кто посмотрит фильм. помогает настроиться на нужную волну:

http://rutube.ru/tracks/623949.html?v=b7a5a67e5c681e29456ef357dff43865

2
Тимофей Сергеевич
17 лет 4 месяца