
легкий завтрак)))


легкий завтрак)))

итак, я "отсидела". на диете)))) на японской). вот с чем я к вам пришла http://www.babyblog.ru/com/hudeem/402339 сравним результаты БЫЛО / СТАЛО / КОММЕНТАРИЙ ВЕС 68.9 63.5 ОГ 85 90 (капуста сделала свое дело?) ОТ 82 73 (ееее!!!) ОЖ 85 83 (талия видимо ушла в живот) ОБ 100 95 ("ушки" почти исчезли))) ОН 54 51 растяжки на попе пока остаются, но уже не такие "рубцовые" и не такие фиолетовые как были. остатки буду убирать при помощи упражнений. пока качаю пресс на тенажоре(дома есть тренажор для пресса) и кручу "шипованный" обруч(железную эту хрень язык не поворачивается хула-хупом назвать). вздохнула свободно)) я на финишной прямой
фото сравните:
и прикол и вопрос. мелкий уже давно определил свои руки в рот, недавно еще понял,что вкусным может быть не целый кулак, но и каждый палец в отдельности. таким образом, пальцами во рту периодически доводит себя до рвоты. постоянно за ним не уследить, на попытки заменить палец пустышкой, отвечает выплевыванием пустышки не на один десяток сантиметров в любом направлении. что делать?
и 2. когда начинаю ему строгим объяснять,что так не надо делать, он начинает смеяться надо мной))))))
смаааааааааааатритеееее и улыбайтесь)
постдиетные фото. сидела на японской диете. -5 кг ))
уржалась вчера. пришла первый раз на семинар по теории международных отношений. первый и последний,как выяснилось)) отсидела 2 семинара, пару раз "пёрднула в лужу"(ответила какую-то муть,которую сама не поняла, но препод баллы поставил). в среду экзамен. свекровь работает,мелкого оставить не с кем. объясняю ему ситуацию. он говорит:"ну в связи с вашей ситуацией я могу вам поставить оценку..." я говорю:"мне и тройки вполне достаточно будет". он будто мимо ушей поопсустил эту фразу и продолжил:"Я вам могу поставить 4, но если вы всё таки хотите 5, то вам надо будет все таки как нибудь прийти и сдать что нибудь". согласилась на 4 конечно же(хотя моего согласия там и не нужно было, пока я говорила о том что на 5 и не рассчитывала, он уже возле моей фамилии написал "хорошо" и поставил автограф) уржаться можно)))))))))))))))))))))))))))))))) моя удача ко мне возвращается)))))))
пришел в зюзю пьяный, в драной куртке,болталась а нем чуть ли не лохмотьями. подрался с другом,который меня назвал шалавой а его пидаром бездарным. ключи от квартиры забыл в машине,лыко еле вяжет, лег спать, а сейчас подорвался за ключами идти(машина в гараже). не мог найти ключи от машины,стал говорить что это я их взяла,потом нашел и ушёл...нет слов. одни эмоции
Мама оберегала меня всё это время и продолжает оберегать сейчас. Мама меня кормила,одевала, водила в садик, в школу, помогала делать уроки и ругала за шалости, а потом сама же над ними смеялась. И я смеялась вместе с ней. Просто потому,что хотела быть, как мама. Мама с детства учила меня уважать родителей,ценить семью. Пыталась расставить во мне приоритеты так,как нужно для того,чтобы выжить. Но у меня всё с ног на голову перевернуто... Уходы из дома, ночёвки у подруг и друзей,и, в конце концов, уход из дома и переезд к парню... Идиотка... Нельзя было поставить всё на места... "Я сама!"- кричала я с детства. И не понимала,сколько для меня значит этот самый дорогой человек - мама...А теперь я выросла. Работаю,учусь...И не могу даже отстоять свою точку зрения перед мамой. Она мне не может позволить завести собаку,потому что думает,что я всё так же безответственна,ветренна и глупа, как была всё время... И теперь я, вместо того,чтобы проводить маму до вокзала,посадить на поезд, поцеловать на прощание и помахать рукой в окно, пойду на День рождения к подруге,которая в своё время мне помогла... "Вообще-то семья должна быть на первом месте...Но не страшно...Папа обещал отвезти нас" - стучат слова мамы у меня в голове...Глупая я, глупая... Последняя идиотка...Если бы я ценила все её старания,заботы, сейчас не было бы проблем и недопониманий, не было бы ссор и истерик. Стать умнее мне не дано. Дайте мне подзатыльник. Прямо как в детстве.
Наконец-то лето ворвалось в наши жизни запахом прибитой дождём пыли, цветом насыщенного зеленого газона, звуком детского смеха с улицы. Только радости от этого нет. хочется смеяться, но на глаза постоянно беспричинно наворачиваются слезы. Нет, мне не грустно. Мне весело,как обычно и даже радостно от того,что всё так клёво. Да,я больше не признаюсь,что мне больно. Я разрушаю свой мозг. И ваш тоже.
всего 1,5 часа свободного времени, вдумчивость и желание добиться воплощения мечты в реальность - и будет вам счастье! это реально действует! проверила на себе!!!!!
smotri.com:
Секрет
vkontakte.ru(моя страница):
а так же мини-видео ролик для тех,кто посмотрит фильм. помогает настроиться на нужную волну:
http://rutube.ru/tracks/623949.html?v=b7a5a67e5c681e29456ef357dff43865