возвращаюсь на круги своя. готовлюсь к сессии в инсте, занимаюсь дитём параллельно со свекровью, пытаюсь улыбаться своему отражению в зеркале,чтобы хоть немного вспомнить,какой я была до "Великой депрессии". попытка - не пытка. авось получится стать снова успешной и везучей оптимисткой
поговорила с мамой... недооценила себя в её лице. она сказала,что мы с Сережей потому и сошлись,что он курит и нюхает(как она докатилась до этой мысли??). сказала что пока мелкий не пойдет в садик,а я не устроюсь на работу,никакой речи о моем переезде куда либо и быть не может. чтоб я оставалась здесь,потому что у меня есть бесплатная няня в лице свекрови(а нужна она мне такая?)..... больно осознавать что меня не приняли
наконец-то я нашла в себе силы признаться в этом себе. для начала себе, а завтра попробую признаться в этом маме. и покончить с этим раз и навсегда.
заполнила наконецто графу "Дети" в своей инфе
и графики роста и веса заодно. а еще забыла на бб отметить что мы в свои 3 месяца весим 5550 и рост 62(это целых 10 см за 3 месяца и почти 2 кг с учетом того что сильно вес потеряли в первые 2 недели) ну и фотоальбом создала
пригрозила ему что уйду. ответил "оставишь ребенка и проваливай", я огрызнулась "да щщщаааззз" и начала ему перечислять все гадости которые я терпела во время беременности. обиделся ужасно. маме пожаловался по приходу домой. "ты зачем сыночку обидела?" я молчу. мне какое дело до вашего сыночки??
Сережа уволился неделю назад. довыпендривался на начальника. хотели подставить что он ворует детали,пришлось писать по собственногму.за неделю позвонили 2 раза,он ни одного раза не ездил
сидит ждет когда на блюдечке ему подадут
Боже,куда делся мой былой оптимизм??? ку-ку,родной,ты куда так далеко и надолго спрятался? всё ведь не так плохо,как кажется,не так ли? эээй, не убегай, прошу!!!! я буду снова веселой и жизнерадостной,когда встану на ноги и закончу утопию под названием "Неудавшаяся ранняя семейная жизнь"!! Поверь!!! Смотри, мой оптимизм, я радуюсь! я в одуванчиках!! нет-нет, тебе всего лишь кажется,что глаза грустные, просто светило солнце! а на самом деле я счастлива потому что у меня есть любимый сын, молодость, вся жизнь впереди, и люди,которые поддержат,когда надо!

в общем, возвращайся скорее, оптимизм......
УРАААА!!!!

с завтрашнего дня сажусь на японскую 13дневную диету. утром и вечером кручу обруч по 5 минут(больше пока не могу - костям больно тазобедренным - он там "шипованный") старт даю с 68.6 кг чтобы было не скучно, подключила свекровь к этому увелкательному занятию(на диету сажусь впервые,боюсь "соскочить" с нее быстро) стремлюсь к 60 кг
кофе будем варить по утрам. а гущу по вечерам намазывать на целлюлитные участки тела. двух зайцев одним выстрелом





