не все зарегистрированы вконтакте, поэтому самые-самые фотки нашей вчерашней с Тимофеем Сергеичем фотосессии всё таки выложу сюда...
поменяла) теперь не будет дразнится))
http://vkontakte.ru/id2665770 там все альбомы. и вообще добавляйтесь в друзья) ждем вас

ахахахахха это надо видеть всем!)))) я без малейшего понятия, как он умудрился "заплюнуть" пустышку на нос в положении лёжа)))) акробатище блин) с кухни услышала, что капризничает, зашла в комнату, он вроде как засыпал, когда я уходила. так вот. зашла, и когда увидела, ЧТО мешает ему спать, чуть не лопнула от смеха!!!
кто то придумал ставить молоко в бутылочке на водяную баню, чтобы оно оставалось тёплым с момента сцеживания до момента потребления. но мне лень вставать с кровати, бережно согретой моей задницей, поэтому я, не отходя от кассы делаю вот так:

...пошла цедиться....скоро мелкий проснется, есть захочет
мууууууу
все-все говорят что Тимошка похож на меня. а я упорно твержу, что у него нос, лоб,брови папины(Сережины). теперь я знаю еще один ответ на вопрос "что такое любовь?": это когда в вашей с НИМ частичке ты видишь больше ЕГО черт, чем своих, даже если окружающие в один голос твердят тебе обратное
в которых раз благодарна бебиблогу и его "жительницам". стало плохо - поддержали, подняли настроение, дали веру в себя, в свои силы, ничего не требуя взамен. но я всё равно потом порадую вас позитивным постом....потом как нибудь, когда оклемаюсь
жопа млин. бабки вокруг сына вьются, аки мухи возле г....мёда. я его вижу только во время кормления.... толку от того что мы домой из больницы выписались не много - разница лишь в том, что нет определенного расписания наших с сынулей "свиданий". сиську не берет, так что наше ГВ так и закончилось, не начавшись даже толком...сцеживаюсь, кормим из бутылочки моим молоком, которого мало(с обеих сисек путем мучений еле-еле "надаиваю" 40-60 грамм при норме 90-100 для малыша. приходится докармливать смесью, потому что он у нас такой жук, которого не докормишь - он и не попросит). а откуда взяться молоку-то,если я мамой себя не чувствую? 2 недели фактической разлуки, а приехали домой - опять не вижу свою кровинушку практически(бабушка Наташа у нас до того фанатка кроваток, что при малейшем намёке на сон, вырывает младенца из рук и несётся перекладывать его в кроватку, чтобы якобы к рукам не привыкал.... убиться бы, да нельзя. убить бы...да тоже нельзя.
молока нет, настроения нет, ощущения материнства тоже ни в одном глазу. пугает то,что меня стали посещать мысли о курении, сексе и прочих приятных "прелестях" добеременной жизни, хотя вроде бы в голове должны быть мысли о малыше, кормлении грудью и материнстве.
или нет?
вот он, мой куклёныш:

а вот такие рожицы удивленные мы периодически корчим всем(и не только удивленные. мимика у него наибогатейшая - явно в меня
)

38 недель:

вот таким оно было в первое утро после родов:

это - 5 или 6 день после родов:

а это - вчера. 2,5 недели спустя

достигнуто при помощи бандажа послеродового "Фест". у меня живот так быстро убрался, что уже через 1,5 недели бандаж стал большеват и не утягивает как следует, а только по коже прилегает и всё. так что сейчас уже без него хожу